Место для рекламы
  1. Рад Абен
  2. Сборники

Избранное

6 публикаций

… все пребывали в уверенности: «Если Гитлер ударит на поляков, большинство населения будет с ним».

Все выглядело так, будто действия ограничатся польским театром военных действий — короткой и победоносной кампанией, которая продемонстрирует способности военной машины Германии.

…речь Гитлера по радио. «Прошедшей ночью регулярные польские войска впервые обстреляли нашу территорию, — заявил фюрер наскоро собранным депутатам рейхстага. — В 5:45 утра [фактически в 4:45] наши солдаты открыли ответны…

Опубликовала  пиктограмма женщиныБарышня-Смиренница  29 окт 2022

Сегодня я ворвался в квартиру соседей сверху, здорово побил их, переломал мебель и поджёг холодильник… Понимаю, что выглядит это несколько странно, но у меня не было иного выхода — они могли залить мою квартиру водой, я сам видел в этой квартире водопроводные трубы.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВячеслав Орехов  28 окт 2022

Президент РФ Владимир Путин отдал пальто главе ОАЭ Мухаммеду бен Заид Аль Нахайяну во время визита последнего в Петербург.

Глава ОАЭ появился на встрече с Путиным в лёгком национальном костюме, а вышел оттуда в знакомом нам пальто. Это говорит не только о жесте доброты и внимания нашего президента. Если бы (не дай бог) гость простудился во время визита, то у запада был бы лишний повод обвинить нас и в этом.

Песков отметил, что в Петербурге было прохладно. И что не будет проблемой, если пальто президенту не вернут: у него всё в порядке с верхней одеждой.

Опубликовала  пиктограмма женщиныНадя Андрюшина  12 окт 2022

Загадка номер два

Она всегда довольно эксцентрична
Афоризматичности ей не занимать
К себе относится порой самокритично
Ее мы без остатка готовы проживать

© Stihonya 775
Опубликовал(а)  Stihonya  02 мая 2021

Не завидую рыбам. Что может быть хуже, чем твой труп, выставленный на полку супермаркета в какой-то грёбаной жестянке.

Опубликовал  пиктограмма мужчинывестник  03 дек 2019