Место для рекламы

я не делю нас на украинцев и русских, я не делю нас на хохлов и москалей. как в каждой нации хватает тварей гнусных, так в каждой нации полно благих людей. неважно кто ты украинец иль татарин, неважно белорус ты иль узбек, казах, чеченец, русский, дагестанец мне брат любой советский ЧЕЛОВЕК. не важно где живеш, на севере иль юге якут ты, чукча иль ивенк, мордвин, мариец или кабардинец, ты россиянин, добрый человек. Россия мать нас всех обьеденила, мы вместе сила. мы одна семья. и как не очерняли бы Россию, люблю тебя я Родина моя.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлександр Юдин  18 мая 2014
1 комментарий

Похожие цитаты

В двадцатом веке обрушивается на человека огромное количество информации. Всего знать нельзя. Наше время — время узких специальностей.

Однако есть понятия, вопросы, сферы духовной жизни, которые обязательны для каждого человека.

Ты можешь изучать морские водоросли, нуклеиновые кислоты, редкие металлы. Ты можешь быть химиков электриком, партийным работником, футболистом, писателем, генералом, но если ты русский человек, ты обязан знать, что такое «Слово о полку Игореве», Покрова на Нерли, Куликовская битва, рублевская «Троица», Кирилло-Белозерский монастырь, Крутицкий терем, устюжская, чернь, вологодское кружево, Кижи, Остромирово евангелие, Владимирская Божья матерь.

Камешки на ладони

Опубликовала  пиктограмма женщиныMarol  29 янв 2014

…Ну что за народ мы — русские? Про нас можно шутить, порой, и зло… Русский непременно — дурак, мудак и алкоголик… ну, ещё и вор, и бандит… и т. д… а мы… как говорится — плюй в глаза, а нам всё смешно… мы ещё и сами добавим. Но ведь нас знают… с нами дружат… нас любят, в конце концов, просто — как людей…
. Ещё со времен Сталина была принята политика — лелеять и холить «нацкадры», а на русских — что останется… так, видно, и прижилось… Поэтому и не моги пошутить по поводу гражданина другой страны —…

© atatkf 2219
Опубликовала  пиктограмма женщиныatatkf  19 апр 2014

Первое, что я открыл для себя — это то, что я действительно не знаю истории страны, в которой прожил 23 года.
К моему удивлению наш флаг оказался флагом Нижней Австрии, а гимн — украденное у поляков «Ещё Польша не погибла».
История древней Укропии — ворованная, тысячелетняя история Руси.
Лариса Косач (Леся Украинка) часть своей жизни прожила в Египте, а Тарас Шевченков — в Санкт- Петербурге, где и был похоронен.
На Украину, в течение своей жизни, приезжал целых три раза и дневники свои вел и…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныАлександр Юдин  07 июн 2014