Место для рекламы

У женщин инстинкт лабиринтов, они способны находить выход из любой путаницы… животное чутьё!.. только порядок их озадачивает. им больше по душе абсурд… хаос — это их стихия… среда обитания!.. как у кошек: чердаки, груды хлама, заброшенные сараи… они испытывают непреодолимую тягу ко всякого рода жилищам из «Волшебных сказок»… где нам, простым смертным, делать нечего!.. это ведь они воздействуют на эмбриогенез, на все его неожиданные выверты, резкие скачки гамет… аномальное поведение атомов… и животные такие же…. кошки, дети, женщины сделаны из одного теста…

Из замка в замок

Опубликовала    08 мая 2014
10 комментариев

Похожие цитаты

Заметила одну вещь: чем умнее и взрослее мужик, тем меньше у него претензий к женщинам. Он отсеивает всяких дур и меркантильных сучек, выбирает женщину по себе и работает на эти отношения. Развивается сам и помогает развиваться своей женщине.
Зато те, у кого мозг с птичью какашку, годами горланят о том, что телки — скоты и шлюхи и нужны им только деньги.
Каждый получает женщину по собственному уму. И если тебя только используют и кидают, значит выбрать нормальный вариант у тебя просто не хватает мозгов.

Опубликовала  пиктограмма женщиныkote4ka  01 июл 2014

В жизни каждой женщины наступает пора, которую называют
«бальзаковский возраст»… Это время расцвета женской
красоты и сексапильности … Перед такой Женщиной
невозможно устоять … она мудра — и одновременно
наивна … она страстна — и стыдлива … она
сильна — и покорна … она — Тайна,
которую никому не под силу
РАЗГАДАТЬ.

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  29 окт 2014

На карте женственности

Если правда, что столицей женщины является ее квартира, флагом — ее платье, гербом — ее лицо, то сама женщина — это целое государство. Сколько же таких государств на жизненной территории! И какие они все разные!

Одни свободные и независимые. Они ведут политику невмешательства и неприсоединения. Поэтому не каждый осмелится пересечь границу. Их флаги весьма демократичны и расположены они обычно на Западе.

Другие — вечно чьи-то колонии и не успеют освободиться от одного колониального гнета, как п…

Опубликовала  пиктограмма женщиныIrinaAleksss  26 сен 2015