Место для рекламы

Всегда легко обидеть мать. Она обиду не заметит. И только может вам сказать — «Не простудись, сегодня ветер». Любите люди матерей, им в этой жизни мало надо. Любовь и преданность детей для них превышая награда!!!

Опубликовала    16 ноя 2011
6 комментариев
  • RR
    Rita Rekunova
    10 лет назад
    Друзья,подскажите пожалуйста,как помириться с мамой?Я сказала,что ненавижу её.Вырвалось при ссоре.Не осуждайте только,и так уже наслушалась.Знаю,что не права.Хочу искупить свою вину.Посоветуйте.
  • A
    Akkaynt Rita Rekunova
    10 лет назад
    Моя мама дорогая тебя на свете лучше нет. Прости меня за всё прости. Люблю тебя я не грусти)))
  • АН
    Анна На Шее Rita Rekunova
    10 лет назад
    объяснить и извиниться) мама всегда простит. Только не молчите)
  • RR
    Rita Rekunova
    10 лет назад
    Спасибо большое!Я помирилась со своей мамочкой.Ей было очень больно от того,что я ей сказала тогда.Я с трудом объяснила ей,что её на свете лучше нет.У меня правда,очень хорошие родители.Я очень их люблю,и впредь НИ ЗА ЧТО больше не скажу своей маме эти ранящие слова!!!
  • Я то извенился объяснился сказал что люблю а она мне сказала что я просто боюсь попасть в интернат хотя это не так.я перед сном молюсь, чтобы моя мама спаслась от беды я не играю в компъютер не сорюсь с сестрой и извенился перед ней спустя 30 минут после споры а она говорит , что я боюсь интерната и поэтому извенился. Но я всё равно её люблю и хочу перед ней извенится. Помогите пожалуйста.
  • Аватар Matvey FOOOFA
    Леонид Крапцов
    2 года назад
    ебанутый?

Похожие цитаты

почему мы не помним наше детство? может быть мы с большим вниманием и с бОльшей любовью относились бы к нашим мамам помня о том, сколько бессонных ночей они провели у наших кроваток, отдавая все свои силы, всю свою любовь и нежность. Давайте любить наших мам и отдадим им сейчас столько же, сколько они давали нам плюс еще побольше! ведь им так важна наша любовь! кто ЗА-голосуйте за эту цитату!

Опубликовал(а)  forget-me-not  15 апр 2011

И не надо прислонять к животу ухо и задавать идиотский вопрос! Не надо! Мальчик я или девочка? Мальчик я, мальчик! Или девочка? Попробуй здесь в темноте разобрать!
Моя мамаша непременно хочет, чтобы я был парнем. Мальчику проще — мальчику замуж выходить не надо.
А мне чего-то не хочется. Мужики все ненормальные какие-то. Мой дед, например. Через каждые полчаса орать начинает: «Началось, началось! Скорую, скорую!» И так уже пятый месяц.
Папаша мой тоже ненормальный. Бросил нас, когда мне и трех м…

Опубликовала  пиктограмма женщины_На шпильках_  22 апр 2011

Бывают в жизни такие моменты, что кажется все кончено, все мужики-козлы и тут подходит маленький сынуля или дочурка, обнимает тебя и говорит: Мамочка не плачь, я очень сильно тебя люблю!!!, и ты понимаешь: вот кому ты действительно нужна и кто любит тебя по-настоящему.А все остальное это так мишура. Наши дети, вот смысл жизни, потому что когда они болеют… какая нафиг любовь…

Опубликовала  пиктограмма женщиныДианель  22 сен 2011