Место для рекламы

Очень часто люди обижают друг друга сами того не желая, просто не подумав что могут обидеть, или потому что на душе плохо, или в отчаянье… но иногда встречаются люди глядя на которых думаешь что им нравится «сам процесс». Таких не много… Я надеюсь…

©
Опубликовала    28 авг 2011
58 комментариев
  • Аватар olg@va
    12 лет назад
    по поводу "таких немного" - по работе достаточно часто приходится сталкиваться с людьми, которые приходят конкретно для того, чтобы поругаться. И осадок после них не дай Бог, как минимум до конца дня...(
  • Аватар skorpionsha
    12 лет назад
    Вот сегодняшний пример из моей жизни: Бывший пишет сегодня: "Я тебя люблю! Ты мне врешь, что у тебя кто-то есть. Ты не любишь никого, кроме меня! Я совершил ошибку, что тебя предал и ушел к другой... Хочешь я сейчас приеду и начнем все сначала?" Отвечаю: "Не верю словам! Любовь нужно доказывать поступками!!!" Он: "СУКА!!!! Ненавижу тебя и не люблю!!! Пошла на хуй!! я люблю другую!!!" Так вот не могу понять что ему от меня сейчас надо...?! Крыша что-ли съехала уже совсем рядом с шавкой?!
  • Аватар Allerum
    skorpionsha
    12 лет назад
    мозги трепет, вот и всё. Лишний раз доказывает эти его взрывы, что всё, что ни случается - к лучшему.))) Пусть теперь той, другой нервы мотает)))
  • Аватар skorpionsha
    Allerum
    12 лет назад
    Абсолютно согласна!!! И так ему и ответила: Про свою любовь ко мне делись теперь со своей новой, а мне это уже не интересно!!! Лапша и ей и мне на уши - пройденный этап в жизни!!!!))) Бесят такие уроды!!
  • Аватар Алиона
    skorpionsha
    12 лет назад
    Похоже мужчина действительно "переживает".))) Наверное сильно задевает что вы можете прожить и без него.))..Скорее всего еще будет настаивать на возвращении..Не знаю как вы а я от людей с таким качанием маятника стараюсь держатся подальше.....
  • Аватар skorpionsha
    Алиона
    12 лет назад
    если говорить честно, то люблю..., но, разум дает понять, что такую подлость прощать нельзя. НЕ, даже страшно вспомнить, как мне было больно и противно. когда я узнала к кому он ушел и что это он сделал переспав со мной в этот же день.... Я не хочу повторить этот ужас в своей жизни еще раз.... Не надо!!!!
  • Честно ответить??
    Лажанулся он там а вы "запасной аэродром".Не ведитесь - брехло есь брехло.
  • Аватар Lilson
    skorpionsha
    12 лет назад
    Очередной раз доказал, что хамдом...Держись от таких подальше...Что ты,собственно, и правильно делаешь, как я поняла...А нервная система у него сдаёт, судя по тому что ты написала выше...;О))) Держись! Мы за тебя! ;О)))
  • Аватар skorpionsha
    Lilson
    12 лет назад
    ДЕРЖУСЬ!!!)) Его похоже это и бесит больше всего, что я - вся такая красивая и улыбающаяся везде, а не с убитой мордой от потери...
  • Аватар Blanka_
    12 лет назад
    Надо стараться избегать общения с ненужными и неприятными нам людьми или сводить это общение по возможности к минимуму.
  • Аватар Скалли
    12 лет назад
    Да уж ситуация...Держись Скорпионша, что делать, надо переболеть, а у него, это уязвленное самолюбие.

Похожие цитаты

Люди, как стадо дикобразов, бредущих по ледяной пустыне. Им холодно они прижимаются друг к другу, чтобы согреться, но натыкаются на иголки, расходятся и бредут дальше, в одиночестве."

Опубликовала  пиктограмма женщиныАлиона  14 авг 2011

Макдональдс — сеть бесплатных туалетов по всей России.

Опубликовала  пиктограмма женщиныАлиона  18 авг 2011

Много будешь знать — долго не женишься.

Опубликовала  пиктограмма женщиныАлиона  19 авг 2011