Место для рекламы

Жена вернулась с работы домой и обнаружила на зеркале ванной комнаты надпись, сделанную губной помадой: «Привет жене от Марины!».
— Серёжа, кто такая Марина?!
Муж заходит в ванную, смотрит на надпись.
— Сука она, мерзкая сука…

Опубликовал(а)    28 мая 2012
1 комментарий

Похожие цитаты

Письмо жены любовнице мужа:
Здравствуй, дорогая моя!
Я все понимаю: у вас любовь… но речь пойдет не об этом.
Если уж вы так сильно любите друг друга… но расстояние вам мешает соединить судьбы… Я могу понять это. Мне не понятно другое: почему я должна выполнять все твои обязанности? Да еще и не получая ничего в замен?
Давай-ка решим так: я присмотрю за своим будущим бывшим мужем, а твоим будущим будущим мужем. А то не ровен час еще кто-нибудь на него глаз положит… и полетят к чертям все, теперь у…

Опубликовала  пиктограмма женщиныКОШКА  03 июн 2012

Чтобы муж не задумывался о любовнице — жена должна быть его украшением, а не укротительницей…)

Опубликовала  пиктограмма женщиныМАРКИЗА А  02 авг 2012

ВСЕМ ЖЁНАМ И ЛЮБОВНИЦАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ!!!

Сам по себе любовный треугольник противоречит счастью троих людей. Когда в семье остывают чувства — появляется любовница. Я никогда не осуждаю любовниц. Увы, чувство не выбирает ни свободных мужчин, ни свободных женщин. Каждая из нас сегодня может быть женой, а завтра любовницей, и наоборот.
Поначалу любовницу устраивает положение вещей, когда она на втором плане, а потом эйфория проходит и женщина чувствует себя использованной. Возникает ощущение, что тебя просто используют в качестве запасного…

Опубликовала  пиктограмма женщиныНастёнка Кириллова  26 дек 2012