Место для рекламы

Живу на четвёртом этаже, мыла окно, под окнами травяной газон и очень мягкая почва. Вывалилась, в общем. Пока летела, ничего не поняла, картинок жизни не увидела.
К своему и всеобщему удивлению, приземлившись, встала, отряхнулась, смачно выругалась и поднялась домой.
Муж, открывший дверь (он, кстати, дверной замок чинил), вылупился на меня, раз сто спросил, как я прошла мимо него… А когда до него дошло…
Короче, итог: у меня — ушиб спины, пара царапин и синяков. У мужа — глубокий обморок, седая прядь волос, нервный срыв, тахикардия и неделя в стационаре…
Догадайтесь, кто кому апельсины в больницу носит?..

Опубликовала    11 июн 2014
13 комментариев

Похожие цитаты

Сижу в темной комнате один, размышляю о случившемся… Все началось не так давно, в марте наверное, тогда я понял, что мое чувство к жене стало уступать чувству к другой. Сперва это было как-то невесомо и мимолетно, потом стало укрепляться. Я стал уделять ей все больше внимания, она занимала мои мысли, жена по началу ничего не замечала, от этого было порой совестно, потому что она была беременна. Все это резко обострилось вчера ночью: я просто уехал из дома из-за нее… После того, как мы расстались…

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  24 июн 2014

Весталки были жрицами богини Весты. Выбирались они из девиц хорошей фамилии и служили при храме, соблюдая целомудрие до семидесяти пяти лет. После этого срока им позволялось выходить замуж.
Но римские юноши так уважали столь испытанное целомудрие, что редко кто из них решался посягнуть на оное, даже сдобренное двойным солоновским приданым (шесть платьев и две скромности).

Опубликовала  пиктограмма женщиныПростоТа  14 дек 2014

Краткая история Украины.

В стародавние времена, когда Украина имела форму шара, а свиньи в межсезонье сбрасывали с себя сало, все укры на планете Украина жили счастливо.
Общеизвестно, что первым народом на Земле и прародителями всего человечества были первоукры. И звали их Адам и Тарас и жили они в Раю Украины.
Но змей-искуситель — кацап — соблазнил невинных укров гнилым и кислым москальским яблоком и отобрал Рай.
Пришлось украм заново создавать Украину, вырыв Чёрное море и построив Крымские горы. А москали превратили у…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПрокуратор  27 июл 2015