Место для рекламы

Хорошо когда есть в твоей жизни человек с которым вы понимаете друг друга и без слов, и не важно кто это — друг или любимый, важно, что такой человек есть!!!

©
Опубликовала    02 мар 2013
6 комментариев

Похожие цитаты

Мужчинам, свод из 15 правил, как уничтожить женщину рядом с вами, посвящается.

1. Ни в коем случае не дарите супруге цветы и подарки без повода, незачем выбрасывать деньги на ветер, только утюги, сковородки, пылесосы, короче- все на хозяйство, пусть знает какой вы практичный и хозяйственный.

2.Никогда не приглашайте ее на свидание (ресторан, кино, прогулку) сами, пусть сама уж если очень хочет, придумает и спланирует ваш поход куда-нибудь, для придания себе важности, значимости и деловитости, упирайтесь, пусть уговаривает. Если вдруг она хочет отпуск, максимум в гости к в…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМарена  09 дек 2014

Мы порой забываем, что женщина, при всей своей вредности, очень хрупкое существо. И единственный путь к сердцу женщины — это нежность. Когда женщина чувствует, что она любима, она способна на всё. Только любовью, только лаской можно достучаться до её сердца. Когда она чувствует, что любима, у неё открыты уши, открыто сердце, она с удовольствием будет делать то, что пять минут назад отказывалась делать

Опубликовала  пиктограмма женщиныМарена  12 янв 2015

Мужчины, задумайтесь!

Раньше когда я был холост, сказал бы "странно для мужчины, но сейчас, когда семья, ребенок, полностью поддерживаю автора.

Недавно у нас в гостях были наши друзья — семейная
пара. После ужина, я, как обычно, стал помогать своей жене убирать со стола и начал мыть посуду. Для нашей семьи это привычное дело. Не могу сказать, что в доме только я мою посуду, но я не вижу в этом ничего особенного и из ряд вон
выходящего. По-моему, помогать своей женщине это первая обязанность мужчины.

Наблюдая за моими действиями, жена друга, не без зависти в голосе, сказала своему мужу: «Вот смотри, Леха Свете помогает, а ты даже тарелк…

Опубликовала  пиктограмма женщиныМарена  02 июл 2015