Место для рекламы

Вот сижу и думаю. Мой муж сегодня отметил в одноклассниках всемирный день блондинки! И то ли поздравить его, то ли послать? Я то по жизни брюнетка!

©
Опубликовала    31 мая 2011
3 комментария

Похожие цитаты

На все выходные с друзьями поехали на природу. Компания 14 человек отдыхаем, купаемся, ну естественно всем не до причёсок (это я про девушек), но… на утро выходит из палатки мадам, подходит ко мне и спрашивает «Макс, а куда это воткнуть?», честно я не смотрел, что показывает она мне, сказал в прикуриватель, слышу она мне кричит, что не влезает, я решил посмотреть, что же она засовывает, вообщем это был фен. Я ей сказал лишь одно слово «Блондинка» и начал ржать. Хотя девушка была брюнетка

Опубликовал  пиктограмма мужчиныФредди-Мак 84  04 июл 2011

«Включаю» блондинку!
Пару недель назад мне понадобилась маленькая запчасть в магазине, торгующем комьютерами. И я отличилась там по полной программе. Сначала я хотела этот неприятный инцидент забыть как страшный сон, потом рассказала мужу… и мне понравилась его реакция. Я подумала: а что такого? ну да, пришла блондинка за умной покупкой!
Дело было так. Решила я подключить к своему маленькому ноутбучику жк-монитор нормального размера, а соответствующего кабеля не нашла. Я вечером, отмотав на высо…

© tataV 265
Опубликовала  пиктограмма женщиныtata  06 июл 2011

Шутка

Значит так. Стоим мы в пробке (стандартное, в последнее время, занятие. Перед моим носом стоит 9-ка, и ОБАЛДЕННЫЕ белокурые волосы за рулем. Вдруг эта 9-ка включает огни заднего хода! Естественная реакция (и нетолько у меня, еще машин 6 отозвалось) руку на клаксон — такой замечательный хор из БИБИ, но вот что дальше… А дальше (ВНИМАНИЕ) огни гаснут, из машины выходит ОБАЛДЕННАЯ блондинка, и громко выдает всем: «Саичку за испуг!!!»
… Блин, если бы не ржал ТАК, обязательно бы телефон попросил… Пре…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныFillosoF  01 сен 2012