Место для рекламы

Вчера с мужем гуляли и зашли в магазин, ходим, смотрим, выбираем. Впереди нас муж с женой набирают большую тележку разных вкусняшек. Муж так игриво: «Оооо, у нас сегодня романтический ужин?». И так игриво начал жене подмигивать. Жена: «Нет, это на день рожденья и на Новый год». Муж: «А я что есть буду сейчас?». Жена: «Вон, иди пельмени купи». Муж таким тихим шипящим голосом: «Ненавижу праздники!». Рядом с ним мужчина ему: «Как, а я Вас понимаю»):)

Опубликовала    16 дек 2013
27 комментариев

Похожие цитаты

СОЧИНЕНИЕ ДОЧЕРИ на тему: "Мамина внешность"

Моя мама стройная. Она имеет не очень длинные ноги, но в ступах у нее плоскостопия. Голова у нее немного больше, чем у меня, потому что она очень умная. На лице у нее серо-зеленые глаза, очень тонкие брови и длинные ресницы, а на веках у нее голубые тени. Нос у нее нормальный, но с небольшим горбунком, из-за того, что она упала в детстве на нос с велосипеда. Губы у нее я вижу постоянно разного цвета, она красится помадой с другими оттенками постоянно, смотря что на ней одето: вечернее платье или…

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  01 дек 2013

Меня ребенок вчера поздравил с ДР.
Стихи написал.
7 строк мы читали минут 20. Начиная с третьей строки было все труднее прочитать следующее слово. Валились от смеха и перехватывало дыхание. Не могли продолжать. у ребенка, кажется, травма теперь. Боюсь, не станет поэтом. Итак, стихи (орфография сохранена):

Люблю тебя я мама
До слез своих тебя люблю
И хоть не молодая ты уж дама,
Но ты ведь все-таки не лама
Чтоб горбатиться как рама
Люблю тебя я бесконечно
И хоть прекарасна ты частично,
Но моя любовь ведь безгранична!!!

Листочек разрисовал. И на обороте сердечко.

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  25 дек 2013

Зовут на встречу выпускников. 1 февраля. Я решил, что не буду ни стричься ни мыться ни бриться до этого дня, натолкаю грязи под ногти, буду больше заниматься спортом, не меняя одежду. При чем найду самые старые и уже желательно рваные шмотки, измажусь грязью. И так и приду. Буду рассказывать как уволили с работы, ушел в запой, пропил хату, в однорукого спустил машину, как ушла девушка, разбавляя это рассказами, какие в макдаке добрые менеджеры — наливают кипятка для роллтона, попрошу одноклассников не завязывать мусорные пакеты. И все мои одноклассники и все учителя придут в этот день домой счастливые, так и не узнав, что я — успешный пластический хирург.

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  30 янв 2014