Место для рекламы

сегодня шла с продуктами из магазина и прям на улице, средь бела дня мальчишка оборванец-беспризорник выхватил у меня из рук батон и БЕЖАТЬ!!! А я такая за ним погналась, он чувствует настигаю, еще быстрее несется, аж пятки сверкают… я не отстаю. Он добежал до остановки, забился в угол, думал, щас его бить буду… А я ему еще палку колбасы протягиваю и бутылку молока… затем и гналась…)))

©
Опубликовала    23 ноя 2011
28 комментариев

Похожие цитаты

Давно это было. Возвращался я домой из деревни. Ночь, трасса пустая, хреновая правда, но пустая. Проехал Владимир, еду, слушаю музыку, наслаждаюсь машиной. Держу где-то 150−160 км/ч. Когда проезжаю населенный пункт, скидываю скорость до сотенки. И вот, в одном из таких «населенных пунктов» (деревня, домов 25) прямо мне под колеса бросается неказистый мужичок…

Бью по тормозам, дым, визг, стрекот ABS и отборнейший мат! И что самое смешное, мужик и не думает уходить с дороги. Выскакиваю из машины,…

Опубликовала  пиктограмма женщиныIce_cream  29 дек 2011

Необычное самоубийство. Донцова отдыхает.

Произошло сие весной 1994 года.
Молодой американец по имени Рональд Опус решил покончить с собой. В предсмертной записке было написано, что Рональд пошел на этот шаг из-за финансовых трудностей и непонимания со стороны родителей. После написания последнего послания мистер Опус с тяжелым сердцем залез на подоконник и после минутного колебания бросился вниз с девятого этажа.
Вряд ли он сделал бы это, если бы знал, что работавшие в тот день в доме мойщики…

Опубликовала  пиктограмма женщиныВеремейка  08 янв 2012

Ты стоишь рядом...

Ты стоишь рядом, занятый своими мыслями. Идет снег. Ты куришь. Тебя мало
интересует происходящее вокруг. Ты не знаешь обо мне. Ты видел меня миллионы
раз в этом суматошном городе, но я для тебя была слита воедино с однотонным
людским потоком. Если бы не твоя антрацитовая печаль, я бы сама никогда не выделила тебя, но, заметив однажды, не могу перестать искать глазами твое
лицо. Я не могу представить свою жизнь без этих ежедневных мимолетных встреч.
Я знаю о тебе все. Я чувствую тебя. Ты стал нео…

Опубликовала  пиктограмма женщиныФиатирка - Алёна  15 фев 2013