Место для рекламы

А вы тоже не можете объяснить коту, что помощь от него при застилании кровати, уборке, собирании белья в стирку, а также при одевании колготок НЕ ТРЕБУЕТСЯ ?!

Опубликовала    17 ноя 2011
13 комментариев

Похожие цитаты

Ну почему, почему не возможно пройти мимо сладко спящего кота !!!

Опубликовала  пиктограмма женщинытанюшка я  28 ноя 2011

Танюшка: -Выспаться не удалось, кот проснулся в шесть и начал скакать по квартире, переодически запрыгивая на постель и хватая нас лапами за носы и волосы…
Кот Бакс:-Утро не задалось — хотелось порезвиться всей семьей, а эти сволочи попрятались под одеяло… Мало того, что вечер был хреновый, мне дали только половину рыбины, а вторую сожрали на двоих…
Танюшка:-Потом этот поросенок вроде как успокоился, и мы стали впадать в дрему снова, как раздалось утробное чавканье. Баксяра сидел на столе (!!!)и…

Опубликовала  пиктограмма женщинытанюшка я  03 дек 2011

Как выяснилось, силы воли у меня нет. То есть абсолютно. После объявления котом голодовки я сдалась через сутки, вылив из котячьей миски вчерашний суп и кинув туда печенку. Потому что, как оказалось, у этой четверолапой сволочи силы и воли в наличии предостаточно. Как и отсутствия совести, потому что, слупенив печенку, этот паразит с наглой и довольной рожей был замечен на столе, где с аппетитом хомячил недоеденый сыной тот самый (!)суп…)))

Опубликовала  пиктограмма женщинытанюшка я  08 фев 2012