Место для рекламы

Больно это когда в ночь на твоё день рождение, тебе звонят и сообщают о смерти родного брата; тяжело потом, в 2 часа ночи позвонить родителям и рассказать им что их любимого сына больше нет на этом свете; выпить 0.5 литра водки и не заметить. Невозможно забыть дорогу в 800 км. по которой везёшь гроб с телом на машине с надписью «ГРУЗ 200». Сдерживать слёзы когда звонят родители просят-«доча главное привезите его домой». Приехать и видеть слёзы отца, который никогда в жизни не проронил ни слизинки. В этот момент понимаешь что никогда уже ни будет как раньше и что хуже чем сейчас уже не может быть. Похоронить его и на следующий день ехать защищать диплом в университете. Вот что сложно и очень тяжело и больно. А расстаться с любимым просто не приятно. От этого отходят быстро лищь на горизонте появиться новая любовь. Просто по началу дышать будет трудно и всё.

©
Опубликовал(а)    28 июл 2011
14 комментариев
  • Аватар РиДарьяшечка
    12 лет назад
    Обсолютная правда,то что Дышать трудно первые три дня,И то,что это ерунда,что любовь закончилась!гораздо тяжелее,когда теряешь родного человека,которого уже не вернёшь.
  • Да, это правда. Пусть будут потеряны десятки любимых, лишь бы родные люди были живы.
  • Ю
    12 лет назад
    У меня в жизни практически ткая же ситуация была! Апсолютно согласно что законченные отношения это трудность а потеря родного человека это больна всю жизнь!!
  • Аватар Счастливая= )
    12 лет назад
    я даже не представляю как бы пережила такое. сочувствую вам всей душой.
  • C
    12 лет назад
    А потом каждый год первый тост за именинника(цу),а второй за ....
    Тоже живу так уже 16 лет....
  • Аватар irishka13
    12 лет назад
    у меня у папы мама....моя бабушка умерла на его день рождение.....теперь папа день рождения не отмечает.....уже 7 лет.....
  • Аватар lyudmila-anton
    12 лет назад
    БОЛЬ у каждого своя,но если это связано со смертью,вот она настоящая БОЛЬ,только когда смерть уносит любимых,просто любимых,у кого муж,у кого родители,у кого-то брат и очень много близких людей,которых больше не вернуть,но не та боль про которую пишут все малолетки которые еще не поняли смысл жизни,но наверное мы все когда-то ошибались,БОЛЬ У КАЖДОГО СВОЯ...........
  • МВ
    12 лет назад
    Потеряла брата в 1984,ему было 20 лет-очень больно.Больно до сих пор,время не лечит-притупляет,а в 2010 потеряла мужа-вместо души какое-то дупло.
  • M
    12 лет назад
    Как бы в жизни не произошло, важно помнить, что только смерть исправить невозможно.
  • Аватар Mavre
    12 лет назад
  • Аватар елена челнокова
    12 лет назад
    Тяжело, когда 2 января звонишь брату чтобы поздравить его с прошедшим Новым годом, который живет далеко. И тебе сообщают что его больше нет, что он умер. А старенькая мама стоит и смотрит мне в глаза, чтоже ее сыночки говорит. И как мне тяжело и больно было ей об этом говорить.
  • Аватар Studentka
    12 лет назад
    я на свое день рождение сидела возле гроба своего любимого человека...!не знаю,что будет дальше...как я смогу вообще дальше жить...скорее всего меня время не лечит...оно только делает меня еще хуже...я существую только одними воспоминаниями...
  • Аватар Mia654
    10 лет назад
    .... Обсалютно правда! Потерю родных ты не просто переживаешь, эта боль навсегда с тобой и со временем становится этот груз только тяжелей....
  • ZD
    4 года назад
    Я знаю ЧТО такое боль?
    Это - когда в твой день рожденья
    В разгар веселья, тостов, добрых слов
    Звонок вдруг резкий - вместо поздравленья.
    Ты разом забываешь обо всём,
    И жизнь твоя теряет всякий смысл
    И невозможно думать ни о чем -
    В висках стучит: ушёл... навеки... сын
    Боль, когда с ним в дороге вместе,
    И километры тяжелейшего пути,
    ‌Его портрет на лобовом стекле -груз 200-
    И точка невозврата впереди...
    И безысходность...

Похожие цитаты

Сегодня 10 лет, как погиб мой Любимый. Внезапно. Молодой и красивый, самый-самый…
10 лет, а всё как вчера. Люди, напишу банальность, но тем не менее. НЕ УСТАВАЙТЕ ПРИЖИМАТЬ К СЕБЕ ЛЮБИМЫХ, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ГОВОРИТЬ ИМ КАК ЛЮБИТЕ, КАК ДОРОЖИТЕ… НАДОЛГО НЕ РАЗМЫКАЙТЕ ВАШИХ СЦЕПЛЕННЫХ РУК И НЕ ОТВОДИТЕ ВЛЮБЛЁННЫХ ГЛАЗ. НЕ РАЗМЕНИВАЙТЕ ЛЮБОВЬ НА МЕЛОЧНУЮ НЕЛЕПОСТЬ ВАШИХ ССОР… ЖИЗНЬ КОРОТКА И НЕПРЕДСКАЗУЕМА. НЕ ПРИВЕДИ ГОСПОДЬ КРИЧАТЬ ПОТОМ В ОПУСТЕВШЕЕ НЕБО «ЛЮБЛЮ, СКУЧАЮ, ПРОСТИ.», КАК ЭТО ДЕЛАЛА Я. НАДЕЮСЬ, ЛЮБИМЫЙ, ТЫ МЕНЯ СЛЫШАЛ…

Опубликовала  пиктограмма женщиныШенка  07 июн 2011

А он пообещал, что это 14 февраля я не забуду никогда… Он был прав, как всегда, 14 февраля его нестало…

© Bossik 3
Опубликовал(а)  Bossik  28 июл 2011

Страшно — это когда удаляешь номер из телефонной книги, не потому что поссорился с человеком, а потому что его больше нет в живых…

Опубликовала  пиктограмма женщиныВектория  04 авг 2011